Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Оценка фактического воздействия НПА

В рамках оценки фактического воздействия муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в соответствии с утвержденным Планом проведения оценки фактического воздействия муниципальных нормативных правовых актов на 2024год с 27 марта по 23 апреля 2024года в Кировском муниципальном районе проходят публичные консультации оценки фактического воздействия постановления администрации Кировского муниципального района №438 от 21.12.2020г. «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере муниципального контроля на 2021год».

  Принять участие в обсуждении могут предприниматели и все заинтересованные лица. Это можно сделать на интернет - портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных правовых актов и их проектов :

https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=4845

 МНПА направлен на реализацию 294- ФЗ от 26.12.2008г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного      (надзора) и муниципального контроля»».

Предложения необходимо направлять в отдел экономики, торговли и предпринимательства администрации Кировского муниципального района до 23 апреля 2024года на адрес электронной почты economika35@mail.ru, после чего будет принято решение о доработке МНПА или об оставлении его в прежней редакции.

Напоминаем, что целью проведения ОФВ НПА является выявление положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.