Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя"

Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя" Благотворительный концерт "Россия начинается с тебя"

Вместе с учащимися МБОУ "СОШ № 1 п. Кировский", МБОУ "СОШ № 2 п. Кировский", МБОУ "СОШ кп. Горные Ключи" и волонтерами глава Кировского района Игорь Вотяков принял участие в благотворительном концерте «Россия начинается с тебя», который прошел в городе Дальнереченске.
В нем приняли участие северные районы Приморского края: Дальнереченский, Кировский, Пожарский, Красноармейский.

Прозвучало много песен стихов о Родине, о подвигах русского народа, о мужестве и стойкости тех, кто сейчас находится в зоне действия специальной военной операци. Многим участникам концертной программы аплодировали стоя. В завершение мероприятия юнармейцы спели гимн юнармии.

Концерт имеет большое значение для патриотического воспитания будущего поколения России!

Все вырученные с мероприятия средства будут направлены на приобретение гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.